<>

 

Экспертиза промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте.

Строительство

Строительство

ООО "МПП "Вереск" - динамично развивающаяся компания. Мы воплощаем в жизнь любые Ваши желания по ремонту и строительству! Мы оказываем большой спектр услуг:

1. Ремонт квартир любой сложности: косметический, капитальный, евроремонт;

2. Отделочные работы в квартирах, офисах, магазинах, ресторанах;

3. Строительство домов и коттеджей;

4. Отделка домов и коттеджей, а также, фасадные работы;

5. Электротехнические работы;

6. Сантехнические работы;

7. Разработка дизайн-проектов;

 

2. Мы применяем только высококачественные материалы и сотрудничаем с проверенными поставщиками. Ведь помещение, в котором Вы находитесь, должно быть, прежде всего, надежным, экологически чистым и абсолютно безопасным для здоровья.

3. Мы легко воплотим в жизнь любой проект и сделаем это качественно и оперативно. Кроме того, некоторые виды строительно-ремонтных работ предполагают юридическое вмешательство, и здесь мы берем всю ответственность на себя, а Вы можете ни о чем не беспокоиться!

4. На каждом этапе работ мы будем сотрудничать с Вами, а Вы всегда сможете внести свои изменения. Все пожелания заказчика, обязательно, будут учтены!

Вызвать специалиста для осмотра помещения или произведения замеров, задать интересующие Вас вопросы Вы сможете по телефонам офиса ООО "МПП "Вереск", отправить заявку на наш электронный адрес или воспользоваться формой обратной связи.

Удовлетворенные клиенты, доверившие нам выполнение строительно-ремонтных работ, станут для нас лучшей наградой. Мы воплотим в жизнь самые смелые и оригинальные дизайнерские решения. Делать ремонт с ООО "МПП "Вереск" надежно, удобно и выгодно. Обратившись к нам однажды, заказчики обращаются к нам вновь и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Ознакомиться с более подробной информацией и расценками и, примерно, подсчитать во сколько обойдется ремонт Вашей мечты, Вы сможете в разделах:

Ремонт производственных помещений

Дизайн-проекты

Ремонт коттеджей, квартир и офисов под ключ