<>

 

Экспертиза промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте.

Ремонт производственных помещений

Ремонт производственных помещений

Наша компания предлагает профессиональные услуги по ремонту любых типов нежилых помещений: офисов и магазинов, кафе и ресторанов, складов и производственных цехов, парикмахерских и салонов красоты и т.п.

1. Ремонт коммерческих помещений:

кафе, баров, ресторанов, гостиниц, салонов красоты и т.д. Для заведений такого типа внешний вид является одним из главных условий успешного ведения бизнеса. В основе ремонтных работ для коммерческих помещений должен лежать оригинальный дизайн-проект, выполнение которого необходимо проводить с использованием исключительно качественных материалов и привлечением профессиональных специалистов. Попытка сэкономить на интерьере в данном случае вряд ли может считаться хорошей идеей и грозит непредсказуемыми последствиями. При осуществлении ремонта коммерческих помещений на строительную компанию ложится большая ответственность.

2. Ремонт производственных помещений:

складов, ангаров, цехов. В этом случае, основное внимание должно уделяться надёжности и долговечности произведённых работ, а также обеспечению необходимой функциональности помещения: укладке электропроводки, труб, вентиляции, утеплению и шумоизоляции и т.д. Множество неблагоприятных внешних факторов оказывают свое пагубное влияние на складские, промышленные и производственные помещения. Вредное воздействие проявляют: загазованность, молекулы масел и кислот, находящихся в воздухе, пыль и вибрация. Поэтому высококачественный ремонт складов крайне необходим для дальнейшей успешной работы производства в целом. Перед началом работ необходимо подобрать материалы, соответствующие требованиям будущей эксплуатации тех или иных складских или производственных помещений. Благодаря правильному подбору материалов, помещения будут служить гораздо более продолжительное время.

Особенности ремонта производственных помещений.

Ремонт производственных помещений характеризуется несколькими важными особенностями:

1. Работа в условиях действующего производства. Остановка производства даже на один день - дорогое удовольствие. Кроме того, некоторые производства подразумевают непрерывный технологический процесс. В этих случаях, остановка производства просто не возможна. Таким образом, за исключением случаев глобальной реконструкции или серьёзного капитального ремонта, ремонт производственных помещений выполняется без остановки производства.

2. Повышенные требования к технике безопасности. В условиях действующего производства следует уделять повышенное внимание соблюдению правил техники безопасности, причём не только строительных работ. Работающий станочный парк, автоматические технологические линии, работа грузоподъёмных механизмов и т.д. создают дополнительную опасность для работающих. Часто в промышленных цехах присутствуют различные горюче смазочные материалы, горючие и даже взрывоопасные технологические жидкости и газы, что создаёт повышенную пожароопасность.

3. Повышенные гигиенические требования. В результате производства строительных работ практически всегда образуется значительное количество мусора. Некоторые виды работ образуют большое количество пыли. Естественно, что своевременная уборка и вывоз мусора - непременный элемент любых строительных работ в любых условиях. Но, например, при проведении ремонта в условиях пищевого или фармацевтического производств - этого явно не достаточно. Здесь необходимо предпринимать дополнительные меры для обеспечения максимальной чистоты.

Если Вы хотите произвести профессиональный и высококачественный ремонт складских и производственных помещений, тогда Вам необходимо обратиться в компанию «МПП «Вереск», на счету которой внушительный список готовых объектов и огромный опыт по ремонту и отделке промышленных и производственных помещений. Высокопрофессиональные специалисты компании «МПП «Вереск» ответят на любые ваши вопросы по отделке внутренних помещений, капитальному или косметическому ремонту ваших производственных или складских помещений, порекомендуют современные высококачественные и экономные материалы, в результате применения которых, ремонт складских и промышленных помещений, а так же ремонт склада окажется экономически выгодным и качественным.

Для специалистов ООО «МПП «Вереск» не существует невыполнимых задач. Заказывая у нас ремонт складских и промышленных помещений, вы получаете:

- высокое качество работ;

- минимальные сроки производства,

- доступные цены, соответствующие особенностям того или иного ремонта.

Примеры работ, выполненных нашими специалистами

ДО и ПОСЛЕ