<>

 

Экспертиза промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте.

Ремонт коттеджей, квартир и офисов под ключ

Ремонт коттеджей, квартир и офисов под ключ

Любой ремонт будь то в квартире или доме, офисе или салоне требует немалых усилий, времени, знаний и умений. И так хочется, чтобы результат долго радовал глаз и все работы были выполнены качественно и аккуратно.

Специалисты ООО «МПП «Вереск» выполнят для Вас полный комплекс ремонтных работ в квартире, загородном доме, коттедже. Мы работаем только с современными технологиями дизайна и ремонта квартир. В работе используются экологически чистые материалы, отвечающие всем мировым стандартам. Благодаря этому, повышается качество ремонта, а сроки поведения работ значительно сокращаются.

ООО «МПП «Вереск» осуществляет ремонт под ключ. Ремонт квартир, коттеджей, офисных помещений «под ключ» - наш профиль. Такой подход обеспечит комплексное решение всех проблем, связанных с ремонтом. Ведь гораздо выгоднее и эффективнее, когда один подрядчик отвечает за все ремонтные работы от начала до конца. Вам не придется ни о чем беспокоиться.

Любой ремонт можно условно разделить на три вида: косметический, капитальный и евроремонт.

Косметический ремонт стоимость составляет от 1 500 рублей за квадратный метр и может включать следующие виды работ: окраска потолков и стен; настил линолеума/ ковролина/ укладка ламината; оклейка стен обоями; замена дверей; замена выключателей и розеток; устройство перегородок; вывоз мусора.

Преимущество косметического ремонта заключается в том, что за короткие сроки и доступной цене можно преобразить Вашу квартиру или любое другое помещение. Также можно изменить дизайн и заказать другие услуги по отделке. Работы по косметическому ремонту стоят недорого. Наши специалисты помогут подобрать Вам все необходимые материалы для проведения ремонта. Мы можем приобрести и доставить материал или проконсультировать Вас в подборе материала, в случае, если Вы предпочитаете сами закупать все необходимое.

Капитальный ремонт от 2 500 рублей за квадратный метр и включает следующие виды работ: демонтажные работы; шпатлевка стен, потолков, откосов; выравнивание пола, стен, потолков; окраска потолков и стен; настил линолеума/ ковролина/ укладка ламината; оклейка обоями; полы с подогревом; устройство стяжки, гидроизоляции; замена радиаторов; электромонтажные работы; монтаж коробов из гипсокартона; монтаж перегородок и арок; облицовка плиткой; замена труб, стояков; установка сантехники; монтаж реечных потолков; установка дверей, вывоз мусора.

После того, как будет произведен капитальный ремонт помещений, Вы получите абсолютно новые комнаты, потолки на Ваш выбор (гипсокартонные, многоуровневые, со встроенными светоприборами), полы (утепленные, звукоизолирующие) и другие новшества. Используемые при проведении ремонтных работ материалы, могут быть самые разные, на выбор клиента. Все работы выполняются качественно и в срок.

Евроремонт «все включено» от 4 000 рублей за квадратный метр и включает следующие работы: демонтажные работы, в том числе перегородок, полов, стен; выравнивание стен, полов, потолков по уровню; устройство багета; окраска или оклейка стен обоями, в том числе из натуральных материалов; гипсокартонные, натяжные, многоуровневые потолки; полный спектр сантехнических работ, в том числе скрытая разводка труб; устройство стяжки, гидроизоляции; изготовление арок; установка дверей с доборами; утепление стен, лоджий; теплый пол; облицовка плиткой, керамогранитом; облицовка природным и искусственным камнем; установка фильтров воды; вынос строительного мусора и многое другое. Все работы производятся в несколько этапов, на каждом этапе специалисты нашей компании контролируют ход работ, а также, на любом этапе Заказчик сам может проверить выполнение объема и качество работ.

ООО «МПП «Вереск» выполняет ремонт офисов всех уровней сложности: капитальный ремонт, легкая отделка офисов, евроремонт с использованием высококачественных материалов. Мы также выполняем отделку помещений, которые используются в качестве складов, магазинов или помещений иного назначения.

Ремонт офисов, салонов красоты, можно сделать своими силами, но лучше обратиться к профессионалам. Если Вас интересует долгосрочный результат и неповторимый дизайн офиса - обратитесь к нам.

Мы успешно работаем на строительном рынке не один год, выполняя отделочные работы любой сложности. Мы предлагаем элитный ремонт новой квартиры, коттеджей, офисов, детских садов, баров, магазинов и других помещений.

В случае необходимости, мы готовы изготовить любую мебель по Вашему заказу.

Обратившись к нам, Вы получите:

• выезд специалиста на объект;

• разработку дизайн-проекта;

• составление сметы;

• закупку строительных материалов;

• демонтаж и вывоз мусора;

• прокладку коммуникаций;

• все виды отделочных работ;

• ремонт «под ключ»;

• мебель «под заказ»;

• доступные цены;

• возможность поэтапной оплаты;

• выгодные условия сотрудничества;

• гарантию.

 

Вы останетесь довольны стоимостью ремонта квартиры и качеством произведенных работ. Мы предоставляем гарантию на все виды ремонтных работ.

К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход, гарантируя при этом качество ремонта. Нам дорог каждый клиент, именно поэтому каждая наша работа уникальна и неповторима. Будьте уверены, что такого ремонта как у Вас не будет ни у кого!

Нам нравится наша работа, ведь нет ничего лучше, чем творить и придумывать что-то новое. К каждому проекту мы подходим с душой и любовью. Довольно часто счастливые клиенты обращаются к нам вновь, с просьбой провести ремонт и в других помещениях.

Примеры работ, выполненных нашими специалистами